Plantão Promotores de Justiça da Capital

 

Plantão Cível, Criminal e Juizado da Infância e Juventude

Criminal e Custódia: 99603-5003 / 99603-5002

Cível: 99603-5001

Infância e Juventude: 99962-9395

PERÍODO: 26.06.2022 a 02.07.2022
Criminal e Custódia Dr. DANIEL LEITE BRITO
Dra. CLARISSA MORAES BRITO
Cível Dra. ANABEL VITÓRIA PEREIRA MENDONÇA DE SOUZA
Infância e Juventude Dr. MARCELO AUGUSTO SILVA DE ALMEIDA
PERÍODO: 03.07.2022 a 09.07.2022
Criminal e Custódia Dr. ANDRÉ LUIZ MEDEIROS FIGUEIRA - 03 a 05.07.2022
Dra. ELIZANDRA LEITE GUEDES DE LIRA - 06 a 09.07.2022, em substituição ao Dr. ANDRÉ LUIZ MEDEIROS FIGUEIRA
Dra. AURELY PEREIRA DE FREITAS
Cível Dra. CLÁUDIA MARIA RAPOSO DA CÂMARA
Infância e Juventude Dra. LUCIANA TOLEDO MARTINHO
PERÍODO:  10.07.2022 a 16.07.2022
Criminal e Custódia Dra. ELIS HELENA DE SOUZA NÓBILE
Dr. CARLOS JOSÉ ALVES DE ARAÚJO
Cível Dr. MIRTIL FERNANDES DO VALE
Infância e Juventude Dra. EDNA LIMA DE SOUZA
PERÍODO: 17.07.2022 a 23.07.2022
Criminal e Custódia Dr. JEFFERSON NEVES DE CARVALHO
Dr. VICENTE AUGUSTO BORGES OLIVEIRA
Cível Dr. ANTONIO JOSÉ MANCILHA
Infância e Juventude Dra. MARA NÓBIA ALBUQUERQUE DA CUNHA
PERÍODO: 24.07.2022 a 30.07.2022
Criminal e Custódia Dra. LAIS REJANE DE CARVALHO FREITAS
Dr. DAVI SANTANA DA CÂMARA
Cível Dra. LUISSANDRA CHÍXARO DE MENEZES
Infância e Juventude Dra. SIMONE BRAGA LUNIERE DA COSTA
PERÍODO: 31.07.2022 a 06.08.2022
Criminal e Custódia Dra. SOLANGE DA SILVA GUEDES MOURA
Dr. LUIZ ALBERTO DANTAS DE VASCONCELOS - 31.07.2022 a 05.08.2022
Dra. CAROLINA MONTEIRO CHAGAS MAIA - 06.08.2022
Cível Dr. VITOR MOREIRA DA FONSÊCA
Infância e Juventude Dra. TEREZA CRISTINA COELHO DA SILVA
PERÍODO: 07.08.2022 a 13.08.2022
Criminal e Custódia Dra. MARIA EUNICE LOPES DE LUCENA BITTENCOURT
Dra. FRANCILENE BARROSO DA SILVA
Cível Dr. MARCELO PINTO RIBEIRO
Infância e Juventude Dra. KÁTIA MARIA ARAÚJO DE OLIVEIRA
PERÍODO: 14.08.2022 a 20.08.2022
Criminal e Custódia Dra. LEDA MARA NASCIMENTO ALBUQUERQUE
Dr. JORGE ALBERTO GOMES DAMASCENO
Cível Dr. WALBER LUIS SILVA DO NASCIMENTO
Infância e Juventude Dra. CLEUCY MARIA DE SOUZA
PERÍODO: 21.08.2022 a 27.08.2022
Criminal e Custódia Dr. VALBER DINIZ DA SILVA
Dr. CARLOS FÁBIO BRAGA MONTEIRO
Cível Dra. EDNA LIMA DE SOUZA
Infância e Juventude Dra. MARIA PIEDADE QUEIROZ NOGUEIRA BELASQUE
PERÍODO: 28.08.2022 a 03.09.2022
Criminal e Custódia Dr. VIVALDO CASTRO DE SOUZA
Dr. VICENTE AUGUSTO BORGES OLIVEIRA
Cível Dr. HILTON SERRA VIANA
Infância e Juventude Dra. SHEYLA ANDRADE DOS SANTOS
PERÍODO: 04.09.2022 a 10.09.2022
Criminal e Custódia Dra. MÁRCIA CRISTINA DE LIMA OLIVEIRA
Dra. CAROLINA MONTEIRO CHAGAS MAIA - 04 a 07.09.2022
Dr. VIVALDO CASTRO DE SOUZA - 08 e 09.09.2022
Dr. LUIZ ALBERTO DANTAS DE VASCONCELOS -  10.09.2022
Cível Dr. EDINALDO AQUINO MEDEIROS
Infância e Juventude Dr. LINCOLN ALENCAR DE QUEIROZ
PERÍODO: 11.09.2022 a 17.09.2022
Criminal e Custódia Dra.. LUCÍOLA HONÓRIO DE VALOIS COELHO VEIGA LIMA
Dr. REINALDO ALBERTO NERY DE LIMA
Cível Dra. WANDETE DE OLIVEIRA NETTO
Infância e Juventude Dra. RENATA CINTRÃO SIMÕES DE OLIVEIRA
PERÍODO: 18.09.2022 a 24.09.2022
Criminal e Custódia Dra. CARLA SANTOS GUEDES GONZAGA
Dr. JOSÉ FELIPE DA CUNHA FISH
Cível Dr. EDILSON QUEIROZ MARTINS
Infância e Juventude Dra. CLEY BARBOSA MARTINS
PERÍODO: 25.09.2022 a 01.10.2022
Criminal e Custódia Dr. ÁLVARO GRANJA PEREIRA DE SOUZA
Dra. MARLENE FRANCO DA SILVA
Cível Dra. CLEY BARBOSA MARTINS
Infância e Juventude Dr. ANTONIO JOSÉ MANCILHA

 

EQUIPE ADMINISTRATIVA DE APOIO AO PLANTÃO

Apoio Administrativo: 3303-5071 / 99962-9391     Informática: 99962-9871 

   

Período: 28/08 a 03/09/2022

- DIEGO MENDONÇA MARTINS (Técnico Jurídico)

- ROBSON LUIZ DE ALMEIDA (Técnico Jurídico)

- SUSANA PAULA OLIVEIRA BRANDAO (Técnico Jurídico) Infância e Juventude

- ALBERTO ROCHA CAVALCANTE (Técnico Jurídico) Segundo Grau

- ISABELLE SOUSA FALCAO (Apoio Administrativo)

- EVERTON GUILHERME MACHADO GUERREIRO (Informática)

 

Período: 04/09 a 10/09/2022

- ROBERTA GRAÇA SALDANHA RIBEIRO (Técnico Jurídico)

- SUELEN SOUSA DIAS (Técnico Jurídico)

- ROBSON LUIZ DE ALMEIDA (Técnico Jurídico)

- EMERSON CARDOSO DOS SANTOS (Técnico Jurídico)

- DIEGO MENDONÇA MARTINS (Técnico Jurídico) Infância e Juventude

- ANDREA RIBEIRO COSMO (Técnico Jurídico) Segundo Grau) Segundo Grau

- LUCILENE COSTA CASTRO (Apoio Administrativo)

- NEIRIMAR MARTA GOMES HUERB (Apoio Administrativo)

- LUIZ CARLOS FERRARO RUBIM JUNIOR (Informática)

 

Período: 11/09 a 17/09/2022

KELLVIN DO NASCIMENTO SOBRINHO (Técnico Jurídico)

- CRISTIANO MACHADO LACERDA FARIA (Técnico Jurídico)

- EMERSON CARDOSO DOS SANTOS (Técnico Jurídico) Infância e Juventude

- ABRAAO MOISES QUEIROZ MATALON (Técnico Jurídico) Segundo Grau

- ANGELO AUGUSTO NEVES ALBUQUERQUE (Apoio Administrativo)

- BRUNO REBELO LOBATO (Informática)