Plantão Promotores de Justiça da Capital

 

Plantão Cível, Criminal e Juizado da Infância e Juventude

Criminal e Custódia: 99603-5003 / 99603-5002

Cível: 99603-5001

Infância e Juventude: 99962-9395

PERÍODO: 18.12.2022 a 24.12.2022
Criminal e Custódia Dra. LÍLIAN NARA PINHEIRO DE ALMEIDA
Dra. AURELY PEREIRA DE FREITAS
Cível Dr. EDINALDO AQUINO MEDEIROS
Infância e Juventude Dr.  ANDRÉ ALECRIM MARINHO
PERÍODO:  25.12.2022 a 31.12.2022
Criminal e Custódia Dr. MARCELO DE SALLES MARTINS
Dr. ARMANDO GURGEL MAIA
Cível Dr. ELVYS DE PAULA FREITAS
Infância e Juventude Dr. ADRIANO ALECRIM MARINHO
PERÍODO: 01.01.2023 a 07.01.2023
Criminal e Custódia Dr. DARLAN BENEVIDES DE QUEIROZ
Dra. LUCÍOLA HONÓRIO DE VALOIS COELHO VEIGA LIMA
Cível Dr. VITOR MOREIRA DA FONSECA
Infância e Juventude Dr. LINCOLN ALENCAR QUEIROZ
PERÍODO: 08.01.2023 a 14.01.2023
Criminal e Custódia Dr. JEFFERSON NEVES DE CARVALHO
Dra. LUCÍOLA HONÓRIO DE VALOIS COELHO VEIGA LIMA - 08.01.2022
Dr. VICENTE AUGUSTO BORGES OLIVEIRA - 09.01.2023 a 14.01.2023
Cível Dr. EDILSON QUEIROZ MARTINS
Infância e Juventude Dra. CLAUDIA MARIA RAPOSO DA CÂMARA
PERÍODO: 15.01.2023 a 21.01.2023
Criminal e Custódia Dr. DAVI SANTANA DA CAMARA
Dr. JORGE ALBERTO GOMES DAMASCENO
Cível Dra. WANDETE DE OLIVEIRA NETO
Infância e Juventude Dra. SHEYLA ANDRADE DOS SANTOS
PERÍODO: 22.01.2023 a 28.01.2023
Criminal e Custódia Dra. ELIZANDRA LEITE GUEDES DE LIRA
Dra. SOLANGE DA SILVA GUEDES MOURA
Cível Dr. HILTON SERRA VIANA
Infância e Juventude Dra. RENATA CINTRÃO SIMÕES DE OLIVEIRA
PERÍODO: 29.01.2023 a 04.02.2023
Criminal e Custódia Dra. LAIS REJANE DE CARVALHO FREITAS
Dra. LEDA MARA NASCIMENTO ALBUQUERQUE
Cível Dr. FRANCISCO DE ASSIS AIRES ARGUELLES
Infância e Juventude Dra. CLEY BARBOSA MARTINS
PERÍODO: 05.02.2023 a 11.02.2023
Criminal e Custódia Dr. ALVARO GRANJA PEREIRA DE SOUZA
Dra. CARLA SANTOS GUEDES GONZAGA
Cível Dr. LAURO TAVARES DA SILVA
Infância e Juventude Dr. MARCELO PINTO RIBEIRO
PERÍODO: 12.02.2023 a 18.02.2023
Criminal e Custódia Dr. VIVALDO CASTRO DE SOUZA
Dr. CARLOS JOSÉ ALVES DE ARAUJO
Cível Dr. CARLOS SÉRGIO EDWARDS DE FREITAS
Infância e Juventude Dra. ANA CLÁUDIA ABBOUD DAOU
PERÍODO: 19.02.2023 a 25.02.2023
Criminal e Custódia Dr. MARCELO AUGUSTO SILVA DE ALMEIDA
Dr. VALBER DINIZ DA SILVA 
Cível Dra. ANA CLÁUDIA ABBOUD DAOU
Infância e Juventude Dr. EDINALDO AQUINO MEDEIROS 
PERÍODO: 26.02.2023 a 04.03.2023
Criminal e Custódia Dr. MARCO AURÉLIO LISCIOTTO
Dra. MARIA EUNICE LOPES DE LUCENA BITTENCOURT
Cível Dr. ANTÔNIO JOSÉ MANCILHA
Infância e Juventude Dr. CARLOS SÉRGIO EDWARDS DE FREITAS
PERÍODO: 05.03.2023 a 11.03.2023
Criminal e Custódia Dr. DANIEL LEITE BRITO
Dra. CLARISSA MORAES BRITO
Cível Dr. PAULO STÉLIO SABBÁ GUIMARÃES
Infância e Juventude Dr. LAURO TAVARES DA SILVA
PERÍODO: 12.03.2023 a 18.03.2023
Criminal e Custódia Dra. FRANCILENE BARROSO DA SILVA
Dra. AURELY PEREIRA DE FREITAS
Cível Dra. LUISSANDRA CHÍXARO DE MENEZES
Infância e Juventude Dr. FRANCISCO DE ASSIS AIRES ARGUELLES
PERÍODO: 19.03.2023 a 25.03.2023
Criminal e Custódia Dr. MARIO YPIRANGA MONTEIRO NETO
Dr. REINALDO ALBERTO NERY DE LIMA
Cível Dr. MIRTIL FERNANDES DO VALE
Infância e Juventude Dr. PAULO SÉLIO SABBÁ GUIMARÃES
PERÍODO: 26.03.2023 a 01.04.2023
Criminal e Custódia Dra. MARLENE FRANCO DA SILVA
Dr. GEBER MAFRA ROCHA
Cível Dr. EDGARD MAIA DE ALBUQUERQUE ROCHA
Infância e Juventude Dr. VITOR MOREIRA DA FONSECA

 

EQUIPE ADMINISTRATIVA DE APOIO AO PLANTÃO

Apoio Administrativo: 3303-5071 / 99962-9391     Informática: 99962-9871 

PERÍODO: 08.01.2023 a 14.01.2023

 - GISSELY GUIMARAES CARNEIRO (Técnico Jurídico)

- HELLEN DO SOCORRO FARIAS DE MOURA (Técnico Jurídico)

- DIEGO MENDONCA MARTINS (Técnico Jurídico) - Infância e Juventude

- PEDRO BARBOSA DE ARAUJO (Técnico Jurídico) - Segundo Grau

- LUCILENE COSTA CASTRO (Apoio Administrativo)

- EVERTON GUILHERME MACHADO GUERREIRO (Informática)

 

 PERÍODO: 15.01.2023 a 21.01.2023

 - GISSELY GUIMARAES CARNEIRO (Técnico Jurídico)

- SUSANA PAULA OLIVEIRA BRANDAO (Técnico Jurídico)

- WILSON DACIO VENTILARI SIMOES (Técnico Jurídico) - Infância e Juventude

- ADRIANA MARQUES EDWARDS (Técnico Jurídico) - Segundo Grau

- FABIOLA DE SOUZA MENDANHA (Apoio Administrativo)

- LUIZ CARLOS FERRARO RUBIM JUNIOR (Informática)

 

 PERÍODO: 22.01.2023 a 28.01.2023

 - SUSANA PAULA OLIVEIRA BRANDAO (Técnico Jurídico)

- PEDRO BARBOSA DE ARAUJO (Técnico Jurídico)

- ADRIANA MARQUES EDWARDS (Técnico Jurídico) - Infância e Juventude

- WILSON DACIO VENTILARI SIMOES (Técnico Jurídico) - Segundo Grau

- MARCIO RICARDO DE SOUZA GOMES (Apoio Administrativo)

- ALFREDO AFONSO RIBAMAR DE FREITAS (Informática)