Plantão Promotores de Justiça da Capital

PLANTÃO DA CAPITAL – PROMOTORIA DE JUSTIÇA

PERÍODO: 17.10.2021 a 23.10.2021

ÁREA

PROMOTOR DE JUSTIÇA

CONTATO

Criminal

AURELY PEREIRA DE FREITAS

99603-5003

99603-5002

ELIZANDRA LEITE GUEDES DE LIRA

Infância e Juventude

HILTON SERRA VIANA

99962-9395

PERÍODO: 24.10.2021 a 30.10.2021

Criminal

SOLANGE DA SILVA GUEDES MOURA

99603-5003

99603-5002

ITALO KLINGER RODRIGUES DO NASCIMENTO

Cível

LINCOLN ALENCAR DE QUEIROZ

99603-5001

Infância e Juventude

LUISSANDRA CHÍXARO DE MENEZES

99962-9395

 

EQUIPE ADMINISTRATIVA DE APOIO AO PLANTÃO

Apoio Administrativo: 3303-5071 / 99962-9391     Informática: 99962-9871

Subprocuradoria-Geral de Justiça para Assuntos Administrativos

3655-0508/ 0507

17 a 23/10/2021

24 a 30/10/2021

31/10 a 06/11/2021

07 a 13/11/2021

14 a 20/11/2021

21 a 27/11/2021

28/11 a 04/12/2021

05 a 11/12/2021

12 a 18/12/2021

19 a 25/12/2021

26/12/2021 a 01/01/2022 

02 a 08/01/2022 

SUSANA PAULA OLIVEIRA BRANDAO

(Técnico Jurídico)

ANTONIO JOSE CUSTODIO 

(Técnico Jurídico)

ANDRE PEREIRA DA SILVA 

(Técnico Jurídico) 

INACIO FRANCISCO CARNEIRO FONTENELE (Técnico Jurídico)

ADRIANA MARQUES EDWARDS

(Técnico Jurídico)

NAIARA ALEXANDRINO DA SILVA LOBATO (Técnico Jurídico)

HELLEN DO SOCORRO FARIAS DE MOURA 

(Técnico Jurídico) 

FERNANDA PRATA FERNANDES FERRAREZ 

(Técnico Jurídico) 

ANDREA RIBEIRO COSMO (Técnico Jurídico) 

GISSELY GUIMARAES CARNEIRO (Técnico Jurídico)

WILSON DACIO VENTILARI SIMÕES (Técnico Jurídico)

EMERSON CARDOSO DOS SANTOS (Técnico Jurídico) 

FRANCISCO BERNARDES LIMA JÚNIOR

(Técnico Jurídico)

FRANCISCO BERNARDES LIMA JÚNIOR

(Técnico Jurídico)

DEBORAH ABECASSIS DE OLIVEIRA SILVA

 (Técnico Jurídico)

WANESSA SIMÕES PACHECOS

(Técnico Jurídico)  

ALDEMIR DO CARMO SILVA (Técnico Jurídico) 

ROBSON LUIZ DE ALMEIDA

(Técnico Jurídico) 

OLIVIA DE MORAES BEZERRA 

(Técnico Jurídico)

ROMMEL MONTEIRO WAUGHAN GOUVEA 

(Técnico Jurídico)

CARLOS EDUARDO CAVALCANTE ESTEVES (Técnico Jurídico)  

RICARDO AQUINO VENTURA (Técnico Jurídico) 

CARLOS EDUARDO CAVALCANTE ESTEVES

 (Técnico Jurídico) 

CARLOS EDUARDO CAVALCANTE ESTEVES (Técnico Jurídico)

YURY DUTRA DA SILVA

(Técnico Jurídico)

Infância e Juventude

SILVIA MARA MAKAREM SANTOS 

(Técnico Jurídico) 

CRISTIANO MACHADO LACERDA FARIA

 (Técnico Jurídico)

- JOSÉ ALBERTO DE OLIVEIRA NETO (Técnico Jurídico) 

Infância e Juventude 

ROBERTA GRACA SALDANHA (Técnico Jurídico) Infância e Juventude

RAINEYRE MONTEIRO ROCHA 

(Técnico Jurídico) Infância e Juventude

RODRIGO TUPINAMBA DO VALLE

(Técnico Jurídico) 

Infância e Juventude

ABRAAO MOISES QUEIROZ MATALON 

(Técnico Jurídico) Infância e Juventude

JOSE ALBERTO DE OLIVEIRA NETO (Técnico Jurídico) 

Infância e Juventude

PEDRO BARBOSA DE ARAUJO (Técnico Jurídico)  

EMERSON CARDOSO DOS SANTOS

 (Técnico Jurídico) 

WILSON DACIO VENTILARI SIMÕES (Técnico Jurídico) 

NAIARA ALEXANDRINO DA SILVA LOBATO (Técnico Jurídico) 2º Grau

SUSANA PAULA OLIVEIRA BRANDAO 

(Técnico Jurídico)

PAULA SILVA DE SOUZA NUNES 

(Técnico Jurídico)

JADEITA ALMEIDA AMORIM

(Técnico Jurídico) Segundo Grau

MATHEUS MARINHO NOGUEIRA (Técnico Jurídico) Segundo Grau

IVELIZE SILVA DE SOUZA

 (Técnico Jurídico) Segundo Grau  

JOSE DO MONTE CARIOCA NETO 

(Técnico Jurídico) 

Segundo Grau 

LEANDRO NOBRE DE FREITAS  

(Técnico Jurídico) Segundo Grau

CAUBY RIBEIRO FONSECA 

(Técnico Jurídico) Segundo Grau 

WILSON DACIO VENTILARI SIMOES (Técnico Jurídico) 

SILVIA MARA MAKAREM SANTOS 

(Técnico Jurídico)  

PAULA DORAN PINHEIRO 

(Técnico Jurídico)

IGOR PINTO DE SOUZA

(Apoio Adm)

ERIKA VANESSA RORIZ HIPOLITO VIEIRA

(Técnico Jurídico)

 Infância e Juventude

JULIANA VIEIRA FARIAS (Técnico Jurídico) Infância e Juventude 

LUHANA NYEVIES MARTINS SOARES (Apoio Adm) 

FABIOLA DE SOUZA MENDANHA

(Apoio Adm)

RONALDO SAMPAIO MELLO 

(Apoio Adm) 

RENATO PAZ ALVES

(Apoio Adm) 

IVONILDA NOGUEIRA DA SILVA

ANGELO AUGUSTO NEVES ALBUQUERQUE 

(Apoio Adm) 

ELIZET COIMBRA KAUTSIDES (Técnico Jurídico) Infância e Juventude  

ADRIANA MARQUES EDWARDS

(Técnico Jurídico)

 Infância e Juventude

GISSELY GUIMARAES CARNEIRO (Técnico Jurídico)

 Infância e Juventude

EVERTON GUILHERME MACHADO GUERREIRO (Informática)

JULIA FERREIRA SARDINHA

(Técnico Jurídico) Segundo Grau

CYNTHIA SARAIVA BARROS LIMA (Técnico Jurídico) Segundo Grau

ALFREDO AFONSO RIBAMAR DE FREITAS (Informática) 

BRUNO REBELO LOBATO (Informática)

EVERTON GUILHERME MACHADO GUERREIRO (Informática)

- LUIZ CARLOS FERRARO RUBIM JUNIOR (Informática) 

BRUNO REBELO LOBATO

ALFREDO AFONSO RIBAMAR DE FREITAS (Informática) 

CRISTIANO MACHADO LACERDA FARIA

 (Técnico Jurídico) Segundo Grau 

GISSELY GUIMARÃES CARNEIRO

(Técnico Jurídico) Segundo Grau 

DIEGO MENDONCA MARTINS 

(Técnico Jurídico) Segundo Grau

 

ISABELLE SOUSA FALCAO

 (Apoio Adm)

 

ISABELLA PIMENTEL BUCHACHER

(Apoio Adm)

 

 

 

 

 

 

ALEX DA COSTA MAMED

(Apoio Adm)

ADRYELLE VALERIA DA SILVA E SILVA (Apoio Administrativo)

FADIA VANESSA RODRIGUES BARBOSA (Apoio Adm) 

 

IVONILDA NOGUEIRA DA SILVA

(Apoio Adm)

NEIRIMAR MARTA GOMES HUERB 

(Apoio Adm)

 

 

 

 

 

 

 

ILDETE SOUSA ALECRIM

(Apoio Adm) 

RODRIGO ARAÚJO ANDES 

(Apoio Adm)  

RODRIGO ARAÚJO ANDES (Apoio Adm) 

 

ALFREDO AFONSO RIBAMAR DE FREITAS (Informática)

LUIZ CARLOS FERRARO RUBIM JUNIOR (Informática)

 

 

 

 

 

 

EVERTON GUILHERME MACHADO GUERREIRO 

(Informática)  

LUIZ CARLOS FERRARO RUBIM JUNIOR

(Informática)

BRUNO REBELO LOBATO (Informática)